Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - в очередной раз в шоке от нянь...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 01:07     #504
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от JUJILICA Посмотреть сообщение
Про пшеницу Вы откуда почерпнули такие сведения? Из украинских учебников?

Мне кажется, у вас изначально предвзятое мнение о нянях. Я так понимаю, у вас сейчас няни месТные ? Так к чему тогда рассуждения о национальностях?
О украинках и туалетах - посмешили!!
Про религию...А вы знаете, что католическая церковь одобряет аборты? Нам на них равнятся?
Про японцев - это о-о=очень одинокие люди, жизнь которых работа-работа-работа. Огромный список правил и условий.И больше ничего.

Здесь на ЛВ обсуждалось, что не могут все люди получать много денег. Круговорот!

Ваше желание наобщаться впрок понятно. Только поосторожнее с провокационными темами.
Лучше книжку ребенку почитать.
по порядку.
нет, знаете ли. в моем возрасте люди читают кое-что помимо учебников. кстати,пару дней назад была российская передача про гоголя - там парфенов как раз про низкую урожайность рассказывал. в гоголевское время - это именно николаевская россия.
в украине, как Вы наверное, знаете, живут не только украинцы, но и русские. именно поэтому я получила возможность сравнить две национальности.
католическая церковль категорически против абортов. до недавнего времени они даже контрацептивы осуждали. равняться нам не надо ни на какую иностранную религию - у нас своя есть, и неплохая. а вот подзанять опыта работы - они объективно лучше нас это делают- неплохо бы.