Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 23:52     #2993
капелюточка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 083
капелюточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
"Доброй" ночки всем!
Только что из Педиатрической академии вернулись. Сашенька у меня лоб разбила, да так, что швы пришлось накладывать. Ложиться спать, она понеслась в комнату. И вдруг рев оттуда. Сама приходит к нам на кухню, а личико все в крови. Я думала, что чокнусь. Если бы мужа рядом не было, я просто растерялась бы. Вызвали в срочном порядке родителей (благо недалеко живут), чтобы с Женечкой посидели, спать уложили. Так еще и Женька разревелась, когда уходили. В педиатричку сами поехали, в приемный покой. Повезло, что хирурги на месте и к ним никого не было. Забрали нашу девочку, нас выпроводили. Зашили под местным наркозом. Я думала, что рехнусь там, в ожидании. Теперь через 7 дней швы снимать. Ну это муж сам сделает. Повязку менять каждый день. В садик на этой неделе уже не пойдем. Ну и наблюдать за сотрясом - дай Бог, чтобы его не было.
Настен, завтра мы к вам не прийдем! На домашнем режиме.

Ничего не читала еще, попробую почитать сейчас.
Всем, кому надо на здоровье, на лечение и на другие дела, подкину кулачков!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Инночка, для твоего "раненого бойца"
Пусть Сашулькин лоб поскорее заживет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@