Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 15:12     #11947
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Плачу... довели меня родственнички! не могу больше!!!
45 минут утром ждала, когда осовободится плита, чтобы сварить Глашке кашу и сварить яйцо. через 45 минут поставила яйцо наконец-то, ребенок орет, хочет спать и есть, отвлекла ее мультиком, пошла мыться, выхожу через 5 минут, мое яйцо сняли и поставили что-то свое.
бабка решила, что ей сварить важне, чем мне!
я пошла к свекрови, ну тут начался скандал, в результате досталось всем. а мне было сказано, что живу я не в своем доме и должна под всех подстраиваться. и вообще веду себя некрасиво.

я позвонила мужу на работу, сказала, что собираю вещи, вызываю газель и мы уезжаем, потому что сил моих больше нету, что я и так терплю и под всех подстраиваюсь, что я устала, и готова переехать хоть в палатку на берегу.

муж позвонил свекрови, разругался с ней.

не могу здесь больше жить....
Ой Ксюш так понимаю как никто другой! Была бы воля моя бежала , но некуда совсем (((( Остаеться терпеть и пытаться улучшить ситуацию . Купите плиту ! С бабками вообще разговаривать и пытаться обяснить бесполезно , только себе хуже делаешь . К сожалению в старости все плохие черты еще больше оголяются , а понимания и логика улетучивается (( Только терпение и все тут , мы живем с бабушкой с ОООЧЕНЬ сложным характером ,
угу на все ее высказывания говорю , потихоньку делаю как надо самой . ТЕРПЕНИЯ И КРЕПОСТИ ТЕБЕ!!! Думай о хорошем , дом достроится , будете жить своей семьей .