Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - расследование преступлений в отношении Агеева Глеба.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 17:44     #65
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
гыыыы.... и что же,мне, интеерсно, "выгодно" писать по этой теме? :-)
думаю, полное моральное право составлять подобные "открытые" письма вы сможете только после того, как поедете туда и сами увидите все - поговорите с детьми, с органами опеки, с родителями. без заранее приготовленного осуждения и требований растерзать. а именно объективно. а не формируя свою позицию на основе того, что прочитали в интернете и увидели по телевизору. Вам не кажется этот путь более правильным? если вы так не доверяете журналистам в моем лице, то почему так доверяете тем журналистам, которые говорят то, что вам нравится? где последовательность?
Отчего Вы снова придираетесь к словами других участников, но не хотите принять мое предложение обсудить со мной тему травли \ не травли более серьезно и аргументировано?

Можете в свой топ позвать, например, а то так заявляться и вступать в дискуссию с человеком, который так отчетливо игнорирует предложение поговорить, както неприлично.