Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-07-2007, 18:04     #159
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


про климат-к вопросу не будешь ли всегда ездить
у нас знакомые с сыном-тяжелейшим-бывшим астматиком/реанимация в годик - 3 раза/-аллергиком -затянули пояса потуже и по полгода в течении 6 лет, жили на море. еще ребенок вообще никогда не ходил в садик и не ходил в школу до шестого класса-домашнее обучение было только. Мамашка конечно супер, я бы не осилила.Сейчас ему 21-астма признаков уже несколько лет не показывает. Правда, он уехал из России на учебу-хоть и в не очень хороший климат.
Вот. Я тоже бывший аллергик-насколько это возможно. Таскали меня родители по врачам-ужасть. Говорили-меняйте климат. Ага, так они и поехали из Питера...
Ну, уже взрослая поменяла климат-аллергия ушла-может и сама собой
У моего сына -астматика ситуация такая-день на море-неделя без кашля зимой. Сейчас были месяц-Испания-слезли с гормонов- черные годовалые синяки под глазами прошли. Отмачивала его в море
Эх, мало, надо еще ехать-закрепить.
А Турция у нас совсем не пошла. Египет тоже. Россию не рассматриваем. Португалия неплоха была, тока купаться мне холодно. В остальных местах были только по неделе -маловато для оценки .