Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ НОВОЛУНИЯ"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 00:28     #2800
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Роберт Пэттинсон: я люблю нормальных, искренних девушек
Звезда «Сумерек» Роберт Пэттинсон может быть главным сердцеедом в Голливуде сейчас, но девушек он все равно не понимает.

Роб, 22, говорит, что был несколько сбит с толку, после того, как прочитал «Сумерки». «Прочитав книги, я спрашивал сам себя «Почему женщины так себя ведут? Особенно те, что помоложе?». «Они становятся ненормальными, когда дело доходит до парней. Мне нравятся нормальные девушки, которые не притворяются кем-то другим».

Английский лакомый кусочек, конечно, ссылается на одержимую любовь между Эдвардом Каленом и Беллой Свон.

Роб сейчас предмет поклонения миллионов девчонок по всему миру, а между тем он признается, что его юный годы были трудными. «Я был невероятно неуклюж», говорит он. «Я всегда был очень резким, особенно в те годы, когда не мог найти свое место. Все пугало меня»

Кажется, подобная юность помогла Паттинсон развить страсть к самопознанию, к музыке и литературе. «Я люблю читать, смотреть фильмы и играть на пианино», говорит Роб, который также играет на гитаре и сочиняет музыку. «Я скучный».

«Скучный» - это последние слово, которые использую миллионы поклонниц по всему миру, чтобы описать талантливого британца. Фактически, две песни Пэттинсона вошли в саунтрек к «Сумеркам», который стал бестселлером.

К тому же, Роб исполнил три песни для саундтрека к «Как быть», где он играет парня, у которого кризис, после того, как его бросила девушка. Премьера «Как быть» состоится 29 апреля на канале Независимых фильмов.

Сейчас, Роб в Ванкувере на съемках «Новолуния», продолжения «Сумерек». После окончания, он начнет работу над «Затмением», третьей частью «Сумеречной саги». Одинокий Паттинсон, который попал в голливудский список актеров категории А, сейчас сосредоточен на написании музыки и своей актерской карьере.

На вопрос о том, собирается ли он пойти в колледж, Роб задумчиво отвечает: «Да, я планирую подойти к этому плавно, возможно, когда мне будет 28 лет. Как актер, ты должен использовать все свои возможности, и не упустить не одной».