Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - нужен совет по выходу на работу
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 22:10     #7
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что пока речь о вакансии только, или уже были собеседования и предложения? Если первое, то пока не стоит заморачиваться - весьма малый процент вакансий заканчивается получением предложения в итоге.

Но на собеседования в любом случае ходить полезно, поэтому я за то, чтобы пробовать в любом случае, а плюсы-минусы взвешивать уже имея четкое предложение на руках.
да, Лен.. это просто пока вакансия, увиденная в интернете... сижу и думаю - надо/не надо

Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
Во-первых, нужно позвонить. Часто агентства дают такие предложения, чтобы заманить клиента, а потом говорят, что вакансия закрыта, но есть другая.
Второе. Я всегда посылаю резюме, даже если не соответствую особо. Часто звонят все равно.
Третье. Все-таки сначала позвоните, а то сейчас планов настроите, а окажется просто утка....
Планы уже давно построены... поэтому я и сомневаюсь насчет прямо сейчас... Потому как планы построены с учетом выхода на работу (ежели позволит кризис) в августе/сентябре...
Поэтому... "меня терзают смутные сомнения" (с)

Но резюме я, наверное, все же зашлю... Завтра. И - будь что будет