Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Австралия и Новая Зеландия.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-08-2008, 20:07
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1042
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Лен ,а то что за учебу платить нужно будет,ты в эти 60т. включила ? Или с учебой какие то другие отдельные варианты? А друзья не могли бы тебе дать за эти пол года хотя бы волонтерскую должность (если есть такая возможнность)? Если да, то это упростит не многое конечно, но часть. Студенческая виза ,знаю ,что сейчас позволяет работать (не на полный день), так что худо бедно но можно будет найти какую то работу. По поводу английского думаю что если не валять дурака ( как некоторые) то года достаточно что бы пойти учится,многие идут туда со второго сертификата и английский как раз там то и вбиваться в голову. Вообщем тяжело будет. Очень.
На одноклассниках есть аделаидское комьюнити,можно через них поискать работу. Если тебе интересно будет, то я тебя могу добавить,попробуй пообщайся... НО ... мое отношение к русскому комьюнити я уже высказывала... Хотя с другой стороны,думаю что все варианты надо пробовать коль уже начала закручивать такую веревочку.
По поводу Володи,скажем так, я сильно в нем разочаровалась... как раз на похожих примерах. Но это уже его дело.