Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ...К нам пришла весна-красна, апрелек радует она!!! (2005)...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 10:44     #140
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


По поводу чтения. Я выросла в семье, где все любили читать и читали ооочень много, я, подтверждая теорию, читала то же много и с упоением. Но после рождения Костика я совсем ни чего не читаю, мне некогда, даже не представляю, как я дома сяду с книжкой, а Костик будет сам по себе играть, моя совесть мне этого не позволит.

Дарина, какая ты умничка, у тебя еще хватает время нашим сайтом заниматься. Я, к сожалению, то же ни чем толковым помочь не могу. А чем плох тот, что у нас уже есть?
Про дополнительный форум даже и не знаю, действительно, и здесь-то не всегда, когда хочешь, получается общаться.

Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
Ольгуня, я тут прокомментирую. Я так РЖАЛА (по другому не скажешь) над твоей последней заметкой про работу, а начиная с 6-й причины я просто РЫДАЛА от хохота... может я того... зря уволилась
Оля, рада, что повеселила. Я, думаю, в твоем случае, когда девочки ходят в садик, лучше все же не работать.

Ириша (ХИС), а можно поподробнее про ленточки.

Цитата:
Сообщение от katyshkal Посмотреть сообщение
А кто-нибудь занимается по букварю Жуковского?
А что это за букварь? Жуковой знаю, а Жуковского нет.

Олечка, или ты расскажи про ленточки, а то Ириша редко сюда заглядывает.