Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 14:00     #1578
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
Ой, Настя, пыталась посмотреть фотку по ссылке твоей и вижу, что ты не в друзьях - удивилась, но отправила приглашение.....потом сообразила, что это я со Светиной странички пыталась к тебе залезть. Не пугайся))))
я добавила её в друзьяпусть не удивляется
Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
да, но насколько я знаю, в суде их просто так не разведут. если жена скажет что он с бухты-барахты подал на развод, то судья вроде будет искать причину. у них же дети, один совсем крошечный. я слышала случай, когда психолог был предписан судом
наверное всё началось не просто так-причина должна бытьможет кризис отношений-но опять же сможет ли она с ним жить после всего-после того как он её так предал, да ещё с детьми-если не отпустити не повторится ли это сново
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
вот блин... @@@@@@@@@@@@


ужас....
В нашем доме жильцов увеличилось ровно в 2 раза, т.е. часть дома, в которой жили студенты безлошадные, терь заселили сотрудниками универа... В каждой кв-ре не меньше 1-2 машин...
Мест на парковке и раньше не хватало, терь ваще жееесть

вызови.
@@@@@@@@@@@@@@@@
какой дом интересной-студентов заселяют, преподавателей
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
жена подавлена... может согласиться... а может и нафиг такой муж не нужен... хотя - ведь 9 лет вместе... вобщем - я в шоке
а раньше как у них было?-вообще трагедия конечноа может и начало нового
Цитата:
Сообщение от Anyuta_ Посмотреть сообщение
а на каком у нас море Тома????
А нам до моря осталось 4 месяца
везука