Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 01:16     #14165
arbuziki
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 216
arbuziki отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
да все что ты пишешь-так и есть и я все это осознаю.он к нам случайно попал,пожалели когда никому не нужен был,ему 2 года всего.на улицу-нет не смогу-я микробофоб,глисты и прочая дрянь для ребенка и меня ни за что.на уколы возить не смогу-нет ни прав ни машины и ребенка куда я дену-я же говорю как ты в принципе не могу.и потом тут дело даже не в том что мне лень его лечить или нет-я вылечу,но сам по характеру он стал невозможным-ну не буду я с ним жить я точно знаю-ну не могу я когда он орет всю ночь,когда все дерет, когда жопу об ковер после туалета вытирает,а потом там Вова у меня ползает и руки в рот.я боюсь что повториться наша ситуация с больницей из-за грязи. это все так,но отдавать мне его потом все равно некуда
Не знаю, что и посоветовать.
Наш кот периодически начинает меня жутко раздражать(когда дерет новые обои, когда может нассать на ковер в ванной)Но, когда речь заходила о том, чтобы отдать его кому-нибудь, все время жалко становится.Не могу, да и дети его любят.Ведь он , действительно , уже член семьи. И иду я тогда разводить клей, чтобы подклеить обои и стирать, неизвестно уже в который раз, ковер.
Хотя, не знаю, чтобы делала в твоей ситуации. А бабушка не может еще его подержать?