Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-01-2009, 10:31
ответ для Solnechnaya buka на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #806
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Девочки, спасибо за денежку!

Лилек, ты золото просто!! Там просто полотенец не выдают, надо свои. Так что - то что доктор прописал!
Моющее может не надо.. или.. а что ты думаешь я мыть им буду? Я далека от реалий отечественных больниц. Ты наверное знаешь что-то, чего я не знаю.
Вот точно надо немного порошка стирального. Но маленький совсем пакетик какой-нить. Не особо-то мы там мазаться будем, в палате безвыходно сидя.

Девушки мои! Я в небольшом тупичке с моей дочуркой. Я прилетаю с ней в Питер и оставляю бабушке. Бабушка у нас с одной стороны очень активная (куча всяких дел и беготни) а с другой - не знает почти Соньку и боится не справиться. Так что я ей пообещала няню на подхват на время своего отсутсвия. Я повесила объяву в ДО, но пока ответов нет. На вскяий копирую здесь, вдруг у кого знакомые есть подходящие!

Ищу няню на 2-х недельный период.
На конкретные числа февраля:
11; 12; 15; 18; 19; 22.
среды и четверги по 4 часа (с 9 до 13) , воскресенья по 7 (с 9 до 16)
Прогулки, кормежка, в воск. уложить на дневной сон. Тихий час обожает, засыпает в момент без проблем.

Девочка 1.7. Спокойная, управляемая, общительная.
Серебристый б-р.