Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-08-2008, 14:06     #25
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от RodrigYou Посмотреть сообщение
так я все-таки не поняла, государство саду выдает туалетную бумагу, ГОСТ мягкости которой соответствует детской попе или нет??!! А также есть ли в муниципальном или каком другом бюджете траты на пластилин, краски, писчую бумагу и т.д. для дестких садов?
У нас видимо не выдает государство, самой интересно про это узнать... Просят с каждого на год по 3 рулона бумаги, хотя моя доча, да и многие дети, извините за подробности , не какают в саду вообще. Пластилины, карандаши, ручки, бумаги - разные и писчие, и картон и т.п сами покупаем, еще и Доместос для чистки унитазов по 1 штуке с каждого родителя, итого 25 штук в год на 2 маленьких унитаза. Я дома трачу на 1 унитаз в год в разы меньше доместоса, это ж по 10 раз на дню унитаз драить надо, чтоб 25 упаковок истратить. Фейри просят по литровой бутылке с каждого. Еще на НГ группу украшаем мишурой всякой- игрушками новогодними, ЕЖЕГОДНО в декабре новые покупаем, они их едят что-ли в группе после праздника...