Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Наградили многодетных...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-01-2009, 21:24     #60
СофиКО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 947
СофиКО отсутствует


Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
да ж Вы, уважаемая СофиКО, так кичитесь своей многодетностью. Ну четверо, и что? в чем великое достижение? Так обиделись ,что без ордена вас оставили. А за что орден? ваши дети вундеркинды? Или все как один отличники-спортсмены-музыканты и т.п.? Если да, то конечно несправедливо, тем дали, а вам нет. А если нет, то получать орден исключительно по факту многодетности -вот что несправедливо и не нужно.
( у меня родная сестра многодетная мама, я ее уважаю и люблю, но она ничего,ни у кого не просит и ни на кого не обижается, не считает себя исключительной какой-то).
Да с чего вы взяли, что я обиделась-то? Прямо развеселили меня, не отказалась-бы это правда, но обиделась? И детей у меня, не четверо, а трое, два взрослых отличных парня, кстати и учатся хорошо и спортом занимаются с удовольствием и красавица-маленькая лапочка дочка. Так, что мне пока не положено, детей маловато получается. А многодетностью я не кичусь, а горжусь, я вообще , безмерно счастлива, что меня бог таким счастьем наделил , а вы прямо так и наровите многодетных грязью поливать, как почитаешь прямо ужас и гречкой одной питаются 10 человек с одной тарелки и нарики все и голодранцы завистливые и тд и тп. Если вы внимательно читали, что я писала, то вы бы поняли, что я за то, чтобы всем многодетным награду такую дали, а за тех , кто ее получил, я рада, это лучше, чем вообще никому. Короче, надоело мне тут переливать из пустого в порожнее. Бывайте.