Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Подскажите, какая сейчас обстановка на Финской границе???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-12-2008, 17:10     #1135
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
эх.. читаю и все больше нерадуюсь.. правда что ль что завтра многие поедут.. эх...
у меня вопрос к тем, кто не первый раз с ребенком едет... КАК вы справляетесь в очереди??? ну в смысле в лесок гулять идете или в машине сидите??? эх.. еще меня интересует как с питанием быть (но боюсь что здесь мне не поможете).. это мы, взрослые, чайком да бутербродиком побалуемся и хорошо, а вот мой мальчик... не привык он к такому.. эх... удачи всем нам и очередь поменьше!!!
А термос с горячей водой и кашку растворимую? Салатик разложить в порционные одноразовые контейнеры (или многоразовые). картошку сварить или испечь в мундире (недоварить немного) и завернуть во что-нибудь мягкое и теплое, чтоб сохранить тепло. Ребенку будет интересно что-нибудь такое необычное, не так, как дома. Типа, мы путешественники, или космонавты, питаемся как подобает путешественникам, а не домоседам. Я всегда с содбой беру плассмассовые подносы для каждого члена экипажа, чтоб в машине крошек не было и чай не на сидения проливался.