Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Где сейчас знакомятся с мужчинами?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-08-2008, 20:45     #40
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Нуууу там о принцах речь не шла в головной мессаге, значит и нам рогатым-бородатым можно высказаться. Ибо как раз с недавних пор в целевой аудитории.
Но сначала о принцах, принцев уже дамы разобрали всех еще в 25 летнем возрасте разобрали.

О местах. Первое место пасьбы подобных мужчин это работа в первую очередь. У нас вот на работе народ достаточно молодой 25-35 лет. Контора правда большая но сотрудников друг на друге переженилось ТЬМА!!
Второе место это фитнесс-клубы. Там мужиков среднего возраста до одного места, в том числе и неженатых. И если в тренажерку забредать то там и повод познакомится есть.
Третье место это Барчики разные. Вот допустим в моем любимом Аргусе на Конюшенной Окромя меня еще заходят различные мужчины. Туда правда дам почти не заходит, поэтому мне там кроме официанток цеплять некого им и досается. Еще есть ТОлстый фраер там проходимость побольше.
А вообще зайти в приличное место взять бутылочку вина или чашечку кофе и посидеть. Причем желательно в одиночестве без подруги.
Четвертое место это собственно там где меня моя последняя девушка поцепила. Это интернет-тусовка. Форум о сотовой связи, был сбор по причине приезда наших Петрозаводских форумчан, там она меня и выловила. Правда потом ей надоело и она ушла к тому, кто помоложе. Она вообще больше молоденьких любит.
Пятое место это просто интернет-форумы. НО НЕ ЗНАКОМЕТИЛЬНЫЕ!!
А профильные. ЛВ опять же. Я вот теперь здесь на ЛВ пасусь более чем в любом другом месте интернета, да и вообще более чем в любом другом месте кроме своей одинокой холодной постели, и рабочего места.
ТО есть являетесь на какой нибудь сайт об автомобилях или еще какой и начинаете вникать в тему, писать сообщения и прочее. А потом напрашиваетесь на какую нибудь рилтаймовскую тусовку. И вот вам мужиков дофига. Смотришь и внимание обратят. Поэтому шансов познакомиться есть, надо просто самим куда то приходя и тем более с подругой, не делать вид "мы так давно с подругой не виделись что очень хотим пообщаться друг с другом" Ибо когда сидят две девушки и щебечут друг с другом непереставая минут 40, подходить к ним не очень хочется ибо им и без меня хорошо.