Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 12:46
ответ для smarine на сообщение "Маша ну если есть дача это же..."
    #11799
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Маша ну если есть дача это же прекрасно, вот у нас нет и наши знакомые с двойней снимают на все лето дачу за 100 тыс, причем без удобств и если в этом году договорились на эту сумму, больше заламывали, так что радуйся
100 тысяч Без удобств? Это туалет на улице или еще что? Наверное, очень близко к городу?
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Да я понимаю, что детям нужен свежий воздух, просто сама дачу не люблю и езжу туда, как на каторгу
А я напротив мечтаю о СВОЕЙ даче Я бы там все обустроила, красоту навела, и не вылезала бы оттуда вообще! У меня есть дача, правда она бабушкина, там они с дедушкой летом тусуются, и папа иногда приезжает, в общем, туалет на улице, вода из колодца и прочие "прелести" Вот такой дачи я точно не хочу. А если домик с удобствами, и красивый участочек с детской площадкой и беседкой, было бы вообще здорово! Я даже огородом занялась бы, и заготовками на зиму

Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Сижу, с грустью смотрю на большущую гору неглаженой Мишкиной одежды... как бы так она сама по гладилась!!! А то так лееень.... муж только по выходным за сей труд берется! А я боюсь, что сыну уже будет не в чем ходить к тому времени.... гдеб энтузиазм взять)))))))))))
Я очень люблю гладить Но когда времени на это дело нет, то не глажу вообще. Чего и тебе советую

Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
я бы не стала давать сою. Только вчера рассказывали, что на планете соя теперь только генномодифицированная осталась. И рассказывали случай, что у ребенка проявилась аллергия именно на такую сою, которая была добавлена в детское питание.
Это про ГМО передача? У нас ее тоже показывали. Жуть

Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
всем приветик А мы вчера сходили на прививку корь и еще кто то там,и у нас теперь темпа 38,2 Господи и когда эти прививки закончатся??
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скоро закончатся, если делали по графику - то основные уже сделаны.