Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Автосалоны
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 02:35     #182
krolya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 146
krolya отсутствует


Автосалон Аврора,полюстровский,59.Сначала все прилично,но узнав,что допов не будет(только защита и локера)сразу меняется отношение.Пытались доказать что сигналку ставить в другом месте не имею права.Страховалась тоже не у них.Долго определялись со спец.подаркамисначала говорили что в подарок поставят машину на учет,затем сказали,что это предложение для машин 2008г,затем что и для 2009,потом сказали что поставят,но за деньги,я отказалась.Результат:предложили сначала подписать акт сдачи-приемки,затем пойти посмотреть машину...?!Выдали ПТС-рваную в 3х местах(извините зажевало при копировании),фамилия моя в ПТС перепутана(извините наш администратор не выспалась)При оформлении в Гаи выяснилось,что не проставлены в договоре все штампы,нет копии доверенности на основании которой составлен договор,пришлось ехать в салон опять,потом выяснилось,что я должна заплатить штраф за несвоевременную постановку на учет,хотя забрала машину в тот же день,что и регистрировала.Ну и обещанный таки набор автомобилиста так и не был мною получен...