Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-03-2009, 12:38
ответ для Airin на сообщение "Доброе утро (день уже,..."
    #4820
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
я давно не качаю кроватку, а то боюсь останутся от кроватки рожки да ножки

чейчас часто в магазинах продают киви gold, они снаружи такие же, а внутри не зеленые, а желтые - и послаще, не такие кислые
наша уже начинает разваливаться
Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
может стоила на руки взять
так она ж качаться хотела и спать, а не на руки А вообще, е е и ночью не всегда на руки возьмешь, рпосится в кроватку Зато и в нашей кровати не спит
Цитата:
Сообщение от Пони Моника Посмотреть сообщение
доброе всем)))) наша ночь тоже, как и у многих, была прекрасна.)))) в 2 я,похоже отрубилась. Мария не знаю во сколько, но до 2х скакала по кроватке, по мне, по Соне с дикими криками восторга(или с криками дикого восторга) . только сейчас проснулась. не знаю, что с этим режимом делать. вчера днем не укладывала, так она в 8 вечера уснула. пришлось памперс натянуть и в кроватку. я так радовалась, что накронец-то режим сдвинется, да не тут то было. в начале десятого она вскочила, до 10 я пыталась ее уложить, но бесполезно. и сегодня пораньше разбудить не удалось ,орала как резаная, глаз не открывая(((

Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Доброе утро (день уже, практически).

Девочки, у нас тоже была "чудесная" ноченька. Ныли, плакали, вставали в кроватке как в старые добрые времена - раз 15 за ночь. И с утра не в духе - все не так, не хотим раздеваться, одеваться еще болеем не хотим и тыпы.
Судя по сегодняшнему количеству капризуль - что-то не то с погодой. Видимо это "жжжж" неспроста (снег). Скорее всего давление понизилось, а как помню еще по Ване - дети на него особенно плохо реагируют.
у меня муж тоже почти не спал ночью