Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дети онкоотделения 31 ГБ ждут вашей помощи!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-11-2008, 11:58     #71
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANNA39 Посмотреть сообщение
Лева Карагезян столкнулся с первыми трудностями в учебе. Он учится в Педиатрической Академии. Учится хорошо. Главный ужас -ужасный всех первокурсников - анатомию сдает на отлично. Спасибо огромное Владимиру Ярославовичу, реаниматологу с детского отделения 31ГБ, это ему Лева обязан такими отличными познаниями!

Но что делать с высшей математикой??? Тут мы все - абсолютные гуманитарии помочь не можем в принципе, даже если попробуем что-то вспомнить. А Левон "плавает". Очень остро ощущаются пробелы в школьной программе. Может, кто-нибудь согласится помочь Левончику разобраться ? Спасите студента, пожалуйста!!!

Если кто-то готов раз в неделю вечером приезжать к Леве на ул. Студенческую и объяснять и восполнять пробелы, мы будем просто счастливы, потому что Лева , конечно, устает, ведь раз в неделю у него химии. Но если такого счастья не случится, Люба Карагезян сможет его возить.

И еще. У Любы совсем неважно с финансами ( они сами оплачивают съемную квартиру и учеба Левы платная), поэтому, если найдется доброволец, готовый учить Леву даром или за символическую плату, то это будет верх мечтаний!

Кстати, я думаю, что с Левиными проблемами вполне может справиться любой хорошо знающий математику студент- технарь.

Контактный телефон Любы 89516595303

Анна, я спрошу у своего друга, он хорошо объясняет и сам закончил СПбГУ с красным дипломом. Если у него найдётся время-он не откажет.