Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Бюджетная" Турция, а в частности Кария
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-07-2008, 01:13     #2489
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Прочитала все. Боже, какие тут страсти по нашу душу. Скажу сразу - фанатами Карии мы не стали... Мы с дочкой еще ничего, а вот муж весь извелся, сказал что такого испорченного отдыха у него в жизни не было. В общем досталось мне по полной....
Но в Турцию еще вернемся, но не в этот отель.
Лена, привет, с приездом! Читаю топик - интересно, потому что мое (наше семейное) мнение о Карии полностью + 10000000000 с мнением твоего Ильи. Все правда, что ты написала - и про маршрутки, и про отношение, и про подъем в гору... Добавлю еще, что мы себя чувствовали запертыми, как в клетке - вечером не выйти никуда. Помню, что на второй день нам уже хотелось уехать. Наверное, мы тоже зажратые.
Но ты права - Оле понравилось и замечательно!!! Моя (мы со старшей ездили, младшей не было еще ) была уже большая и не знала, как дождаться отъезда. Единственный плюс - отточила биллиардные навыки до совершенства. А что еще там вечером делать?
Вот фотки нашего путешествия. Будет время - посмотри. Мы классно съездили и очень дешево, кстати. Самостоятельно. http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=15675683