Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Одолевает страх немощи...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-03-2009, 12:05     #5
Зимняя-зимняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 617
Зимняя-зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisa Bell Посмотреть сообщение
Вот из этих же соображений не родила в 35. Мне прямо загорелось ребеночка родить, но муж как-то равнодушно отнесся, не хотел. А теперь сильно жалею, что не родила. Думаю. что муж бы нормально отнесся и так же вырастили бы. Теперь уже 38, просто безумно хочу малыша, но боюсь, что совсем поздно... Даже были мысли о приемном ребенке, столько любви и нежности еще хочется подарить, а некому...
Если хотите и Ваш муж не против - рожайте! Это такое счастье! Думаю, что силы найдутся, 31 - это не 40, вполне еще молоды и полны сил!
я родила третьего накануне тридцатисемилетия. Надеюсь, что все будет хорошо, а растить его в каком то плане даже проще будет - опыт, да и отвлекавшие ранее соблазны потеряли уже свою привлекательность. Если следить за здоровьем силы наши с нами будут. опять же не годы определяют многое - а характер. Столько молодых дохляков и лодарей, и ранних деток, выросших, как травка, пока родители заняты собой! А поздних травок, кстати, не встречала - взромлые родители куда ответственней.