Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-03-2009, 13:50     #1079
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёныч Посмотреть сообщение
Девочки, а кто -нибудь знает, что за поезд Северная Пальмира 105А?
я про него сейчас хочу сравки навести, знаю что он фирменный, идёт до Адлера, проходит через Краснодар, оттуда можно заказать трансфер (2,5-3ч ), цены на билет дешевле чем на Черноморец и время в пути (по подсчётам вместе с трансфером получается на 7-8 часов быстрее) ...я ищу исключительно плацкарт, но чтобы вагон был нормальный, ребёнку 7 лет-уже можно и погастробайничать..... по моим прикидкам вместе с трансфером дорога туда и обратно на двоих у меня в 12-13 тыс (из них 6-трансфер) укладывается...(поправьте если я сильно оптимизирую ситуацию)...

поделитесь инфой, если кто знает???
ещё ужаснулась суммам которые вы тут за самолёты, СВ и купе называли, не легче тогда в Турцию...
Северная пальмира самая крутая, если можно так выразиться по направлению Адлера.
Что-то похожее на Черноморец как я поняла.
До Краснодара она действительно идет, а дальше если только сойти с него и трансфером добираться. так тож можно. хотя и далековато.

Цитата:
Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
Это точно.Не по наслышке знаю, что ветрянка-летом, это КОШМАР кошмарный. Мало того, что жарко, ребенок потеет, так и не помыться. Всё тело чешется. У меня старший летом в детском оздоровительном учреждении подцепил ветрянку, так так расчесал, что шрамики на теле остались.
то то и оно. легко говорить со своей колокольни, когда ты жаждешь встречи с этой дрянью.
есть и такие индивиды. я не из их числа. я отдыхать ехала, а не болеть.
мало того, что мочить нельзя, потеет дите, их больше становится.
так потом и солнце противопоказано.
образуются рубцы на месте прыщей под действием солнца.
мы вот только щас переболели ей. рада что не летом, и не перед летом.