Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - СТАРАТЕЛИ :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-11-2008, 00:29     #89
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TiKvochka Посмотреть сообщение
Девочки, я недавно к подруге ездила. Она пару недель назад родила. Смотрю на ее мелкую. НУ НЕ ПОНИМАЮ, как они в животе умещаются
И еще не понимаю, как ТАКОЙ большой живот потом снова становится почти плоским.
Не потому спрашиваю, что фигуру боюсь испортить, мне беременюшки самыми прекрасными кажутся - такие женственные, мягкие. И уже жду-не дождусь, когда у самой беременский живот вырастет.
А спрашиваю из любознательности скорее.
Ну почти плоским живот не сразу становится, у меня талия более менее стала проявляться недели через 2 после родов... А насчёт дитёнка- это да, сама удивлялась, как они там помещаются. У меня живот вообще маленький был, я думала у меня малыш кг 2 с небольшим родится, а родился 3450. вот.
Как мне снова хочется беременной походить! А мне всё-таки кажется, что у меня Б. была: и тошнило, и соскИ болели и в туалет постоянно бегала, и на тесте 2-я полоска слабенькая была.. А во вторник поехала по делам, очень торопилась, чуть ли не бегом бегала, в итоге поясница жутко разболелась. Я ношпу выпила, легла, а этажом ниже начался пожар, пожарные всех эвакуировали, я минут 20 ждала, держа на руках 12 кг. счастья. А вечером начались М