Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-12-2008, 22:53     #2341
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


[quote=Циния;19111339]
Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
А мне кажется, что когда мелкий в ясли пойдет, будет легче. А то сейчас даже в магазин сходить и мусор вынести целая проблема. Не говоря уж об остальном.
Я вот тоже этого мнения! Ещё потому, что на работу хочу - денег катастрофически не хватает. Хочется уже самой зарабатывать .

Цитата:
Сообщение от АНатка Посмотреть сообщение
. Ну, выговориться иногда надо,
Вот поэтому спасибо ЛВ! Где ещё как ни здесь можно выговориться и найти слова поддержки?
Хотя конечно же и друзья поддерживают. Вот сегодня приезжала моя подружка, так душевно посидели, а познакомились мы с ней мы благодаря БМ, вот так бывает: теперь она на моей стороне

Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
ДА - что-то совсем уже странное: моя престарелая собака, которая писала везде, где могла, независимо от того, как долго с ней гуляли, ведет себя прилично уже третьи сутки. А я думала - возраст, почечная недостаточность, да и соображает уже не слишком хорошо... Теперь вот думаю, может ему просто нужно было, чтобы я с ним гуляла, а не муж... Может, он так вредничал? Все-таки этот пес - мой, и мы с ним гораздо дольше вместе прожили А я такая задерганная и измученная была, что на прогулки времени и сил уже не оставалось. Теперь вот остается
Собака и та солидарна с тобой!!! Кстати сказать - собаки хоть и животные, но никогда не предадут!!!!! (В отличии от мужиков)