Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Почему все бояться сетевого маркетинга?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 14:04     #72
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Да, но владельцев магазинов, например, мне кормить не противно. А вот сетевиков - Идиосинкразия, знаете ли
То есть, если бы avon или oriflame продавали в магазинах вы бы их покупали?

Цитата:
Сообщение от Valaia Посмотреть сообщение
Тань, это профессиональное уже Просто мы изнутри знаем, что все совсем не страшно в этих каталогах и смело пользуемся тем, что предлагают. Хотя, одежду я бы по каталогу не покупала.
а я очень люблю квелле, просто фанат, у мамы целый шкаф и ни разу с размером не ошиблись.
Я вообще как-то не боюсь навязчивости, если мешают отвечаю нет и все. И каталогов не боюсь, просто нужно обращаться в фирмы, имеющие репутацию.



Если вы все-таки пошли в сетевики.

1. Выбирайте фирму со стажем. Однодневки на этом рынке не редкость. И зачастую это банальные финансовые пирамиды.

2. Если в фирме сначала надо на свои деньги закупать товар, а потом пробовать продавать - уходите. Вас умело раскрутят на большой заказ, реализовать который без опыта у вас не получится.

3. Вам действительно должно нравиться то, что вы продаете. Иначе вся затея бессмысленна. И клиентов обманываете, и себя.