Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лос Анжелес , каньон и секвойи. Рекомендации?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-03-2009, 18:42
ответ для Veronika на сообщение ":009: :017: :016: ... прошу..."
    #4
nenavist
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 42
nenavist отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение


... прошу прощения... замученная я...
.... Нарзаном....

Наверное я имела ввиду Grand Canyon .
Там, где как провал в земле.

А секвойи.... сейчас спросила мужа : Ну и куда мы едем смотреть твои секвойи, а?
Ответил, что " В Америку."

О чем муж говорит???? Заговаривается?

Я знаю, что они самые большие секвойи, и что одно дерево имеет split и даже машина может в этом тунеле проехать....
ну там в телевизоре про это было....

Прошу прощения за бестолковость....

Я так понимаю, что надо лететь в Лос Анжелес, там смотреть Диснейленд и ещё что-то должно быть, потом брать машину в прокат и ехать через Лас Вегас в Гранд каньон, так?
А потом как?
Из собственного опыта. Прилететь в Лас Вегас, взять машину на прокать и поехать в Большой каньон. На пути вы пересечете несколько штатов. В каньоне есть две стороны, туристическая и дикая. Я спускалась по дикой стороне. Без подготовки, определенных знаний и уверенности в своих силах на дикую сторону соваться не советую. Нужна неплохая физическая подготовка, специальные снаряжение и тактика. Каждый месяц имеет свои трудности, весной - грязевые лавины, летом - ужасная жара, спускаться лучше в августе. Если интересует самостоятельный спуск по дикой стороне купите книжки и изучайте. Если просто так, то воспользуйтесь туристической стороной. Там проводятся экскурсии, даже на ослах. Подробностей не знаю, я там не была. Спуск по дикой стороне - не игрушка, там гибнут люди и к этому мероприятию надо готовиться, изучать карты троп и т.д. Если есть опыт походов средней трудности - хорошо.