Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто-нибудь ходил с ребенком 2-х лет на братьев Запашных?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-03-2009, 03:29     #4
kosha85
Активный участник
 
Профиль kosha85
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 427
kosha85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
Я со своим сыном ходила в театр в два года и восемь месяцев. На новогоднее представление. Как только потушили свет, он заорал. Сидели мы в середине ряда, так что безболезненно уйти не представлялось возможным, поэтому весь спектакль мне пришлось развлекать ребенка, не давая ему возможности заорать снова. Впечатления остались незабываемые

Примерно через полгодика нас пригласили в цирк (В Автово, кстати, там тогда тоже были братья Запашные и папаня их Мстислав, который за непослушание жестоко отлупцевал несчастную обезьяну, чем окончательно отравил мне и без того не задавшийся визит в цирк). Во-первых, в фойе продавали разнообразную китайскую шнягу, от стола с которой мне было просто не оттащить ребенка даже после того, как ему было куплено некоторое количество этой самой шняги. Когда же он нехотя пошел в зал и представление началось, музыка оказалась такой громкой, что сын стал плакать и затыкать уши. Ну, в общем, высидели мы это представление с горем пополам под мои уговоры, но больше я так экспериментировать не стала.

В следующий раз я повела его в кино, когда ему было пять. Вот тогда он сидел нормально и с интересом следил за происходящим на экране. И в театр мы начали ходить регулярно уже после этого. Конечно, может быть, если бы я возобновила попытки приобщить деточку к культурке пораньше, все прошло бы нормально, но опыта первых двух раз мне хватило за глаза и за уши

Конечно, все дети разные, не спорю. Но вот наш садиковский друг лет до семи отказывался в кино ходить, не выносил громкого звука.
я думаю , что моя мадам тоже так себя бы вела и в цирке, и в кино , и в театре и везде, рановато еще , по моему мнению , посещать такие места, представление, ведь не 10 минут длится, мне тяжело бывает в театре досидеть или в кино, что уж говорить о ребенке....