Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !!!!!Видела сегодня в метро нищенку с полумертвым ребенком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 16:09     #304
Альмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 607
Альмина отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetLanKa* Посмотреть сообщение
Да, но они все так выглядят... Девочка или нет, не знаю, волоски темно-коричневые, средней длины, может быть просто давно нестриженный мальчик...
Девушку эту зовут Тамара, Сама она с Беларуси на руках у нее дочь Сабрина (девочка больна, но как то поправимо) она раньше сидела на Ладожской, никакая она не "Мадонна" у нее сын еще есть дома. Муж погиб когда она ещё беременная мелкой была, сама она с Белоруси, по сабесам и др ходит......говорила что работала парикмахером, сейчас дочь девать некуда. Видимо, она не нашла другого выхода, потому что подают прилично.
В метро она сидит давно, я первый раз её увидела в феврале 2007 года, сразу подошла и поговорила, потом всегда останавливалась, как то наблюдала из далека за ней, как она дочей обращается, ничего не насторожило (минут 20 смотрела за ней)

Если вы её где увидите ещё раз, дайте знать, а то я давно уже её не встречала, мобильника у нее естественно, нет. Живет где-то в районе платформы Ковалева
Все что я о ней знаю, это с её слов, может и врет, но дочь её мне жалко, сок каши и др ей не помешают...... я именно продукты детские покупала. Девочке где то около 3 лет сейчас...

Извините за сбивчивый рассказ, просто не ожидала о Тамаре сдесь прочитать.
От детских вещей она не отказывается


ПыСы
Я когда первый раз её увидела, в таком шоке была, тоже думала мадонна, а ребенок нормальный был, не напоеный, улыбался
Часто в больнице лежат, скорее от того, что там кормят бесплатно