Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !!!!!Видела сегодня в метро нищенку с полумертвым ребенком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 10:50     #302
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
где взять инфу? я тоже бы поразвешивала...
я "кустарно" это делаю... простые люди просто не знают что делать когда встречают этих липовых "мадонн"... Здесь где-то есть пример обращения и листовки...

А мой текс для своих такой


Цитата:
Тоже хочу обратиться:
НЕ ПОДАВАЙТЕ НИЩИМ С ДЕТЬМИ НЕ ПЛОДИТЕ ДЕТСКОЕ РАБСТВО!
Дети накачены наркотиками, алкоголем, они не плачут и ничего не хотят и чаще всего это дети не тех людей, которые просят милостыню… Если дети выживают до более взрослого возраста, когда их сложно уже носить на руках, их передают в «другим командам»… Были случаи, когда в частных клиниках ампутировались конечности, например руки, так как детям-инвалидам больше подают…
Не подавайте деньги этим «мадоннам»… Полученные деньги передаются «смотрящим».

Организованы группы, которые вылавливают таких женщин с детьми и пытаются спасти ребенка. Если Вы увидели женщину с детьми, просящих милостыню - звоните
милиция 02 (с мобильного +7-812-02)
УВД на метрополитене 251-65-62
о непринятии мер сотрудниками милиции сообщайте по телефону 340-10-20 ДЕЖУРНЫЙ ГУВД (звонки фиксируются)
А также телефоны доверия ГУВД 702-21-81 и 578-36-84

В Москве активисты успешно борятся с детским рабством … Необходимо это делать и Санкт-Петербурге… Не будьте равнодушными, пожалуйста!
ну может быть наивно, конечно, но от души....