Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 21:39     #1607
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение

Девочки, я все хочу спросить, как ваша родня относится к вашей многодетности и желаниям родить еще? У меня что-то не очень положительно. Когда мы с мужем сказали, что хотим когда-нибудь еще малышастика, свекровь воскликнула:"А зачем это надо?" Хотя мы ее не привлекаем, помогать не просим и вообще не обременяем своими трудностями. Мои родители обожают внуков, но кажется, тоже больше не хотят. Хотя, если родим, тоже будут расцеловывать, баловать и т.п.
У меня примерно также. моя мама не против, но очень боится за моё здоровье - я и этих-то еле выносила, всё здоровье потеряла... А свекровь за своего сыночка беспокоится - как же мы на его шее все сидим?
А муж тоже клянчит ещё одного, только помощи от него ни хрена...

Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
эх, жаль меня с вами не было, я бы тоже от винца с кейком не отказалась бы.........
а я бы и без винца...

Цитата:
Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
таня можно я тоже с тобой поконсперируюсь
так-так... тут, пожалуйста, поподробнее...

Цитата:
Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
ну наверно когда муж выйдет из шока перестанет кричать что я сумашедшая что все сделала спициально что у него и так проблем много и кризис и согласился с моим мнением родить
ему просто надо привыкнуть к этой мысли

Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Ага, только от папы и попали ...ну ты понимаешь, красный день календаря
что ж ты так подгадала-то неудачно?