Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-01-2009, 13:50     #15183
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
За витамины спасибо, сейчас гляну
Супер!!! Только воронам всё нипочём, ржу, вот так-то лисе не достался обед
Название записала ??? Сейчас в 3 раза дешевле (от норм. цены!). Мне бы тоже не помешало, кстати...
Да уж... обидели лису... Но она в реальном ступоре была от снеговика

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Может, это не ваша, но всё равно жаль, конечно. Я заметила, у вас столко животных гибнет под колёсами, а у нас людей
Я почти уверена, что наша. Рыси в наших местах НЕ ВОДЯТСЯ ! Это пришлая, случайно забредшая к нам с севера. Они все живут гораздо севернее, км 600-700 на север. Даже та пара фоток, которые я выкладывала здесь год назад, сделаны гораздо севернее, точно км 600 от дачи.
Вряд ли еще одна тут появилась. О рысях даже в новостях говорили, и в газетах не так давно писали - численность их в Фи совсем невелика... даже до сотки, кажется, не дотягивает. В общем, редкость. И тут такоооое...
Жалко любую такую животинку...
Знаешь, Мистерия, про людей я не буду тут писать - у нас численность населения не сопоставима, но далеко не все так гладко, как тебе кажется, и здесь тоже.

Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
хотела бы исчо фрухты показать...
это манго - правда, здесь еще недозрелые, т.к. фотка декабрьская...здесь много где растут именно зеленые манго (самые вкусные - на Занзибаре), их разрезаешь, а они внутрях-то оранжевые....


а теперь зацените "масштаб катастрофы" - нехилое деревце, правда? даже представить не могу - скока с него мангоВ можно собрать....


потому и стоит манго в тех краях "три рубля ведро"


деревенские кокосовые развалы


ну и как же-ж без хлебного дерева?
Хосссспадяяяяя.... Сколько вкуснятины-тооооо.... За три копейки хААААААчуууууууу !!!!! Заверните всего и многАААААА.....!!!!!
Я тоже не представляю вкус этого хлебного дерева...

Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
вот она, африканская сирень жакарандовая
Какая, однако, красивая "туалетная бумага-га-га...."