Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Родители отняли у меня с сестрой жилье!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 00:29     #367
грусный ангел
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: рай
Сообщения: 262
грусный ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
Вот ведь наглость!!!!Автор,я ваша одногодка,хотя,нет,на 2 года постарше,но у меня и в мыслях не было что то просить у родителей.хотя они ох как "кучеряво" живут...В 17 лет уехала в Питер,училась в институте,вышла замуж,и только через 10 лет смогла родить ребенка...8!!!!!!лет снимали с мужем жилье,родители не помогали.Я считала и считаю.что тоько муж должен обеспечивать семью,а не родители.Вас они выкормили.воспитали( хотя можно ли так это назвать),выдали замуж и все!!!!!Больше они ничем вам не должны,могут!!!ТОЛЬКО МОГУТ( а не обязаны!!!!чувствуете разницу),помочь.Но видя ваш эгоизм,ваше крохоборство и лень,они просто не хотят,тем более у вас есть муж,он и обязан заботится о семье.Мы с мужем САМИ зарабатывали на квартиры и машины.8!!!!лет!!!!А обвинять родителей это уже просто скотство.
ППКС они вам и так старт в жизнь дали хоть какие то углы, а чтоб было еслиб вы жильё снимали? Мне 24 у меня ребёнку 2 года я на работу с мая выхожу будем копить на квартиру, а если сидеть на кризис сетовать толку не будет не зря придумана пословица "Под лежачий камень вода не течёт",Так что ноги руки на месте вперёд заробатывайте!!!