Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Подскажите номер школы. На Коммуне, женская гимназия.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-10-2006, 13:19     #16
Варелка
Кариянка
 
Профиль Варелка
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 9 285
Варелка отсутствует


В гимназии дешевле Если мы сейчас платим за садик 3600, то за школу в месяц будет не меньше 5000-6000 руб (если прикинуть годы обучения ) Не то, чтобы мне жалко, но не за даром В гимназии вроде бы 1000 руб за месяц, ну и большая сумма на ремонт класса, покупку парт в самом начале.А качество обучение не страдает.
И потом, в Радуге пока только начальная, потом все равно куда-то нужно идти, лучше уж сразу на постоянное место. Обещают и в "Радуге" открыть полную школу, но не факт, что сразу придет хороший педагогический состав. И мне не нравиться начальная школа садиковского типа, мне по душе большие нагрузки. Тем более, что мы пойдем в 7г.3 м. уже совсем большая девочка будет.
Но в любом случае все это пока ориентиры. Тем более, что на Ленской школу с английским тоже хвалят. Я пока почву прощупываю. Ведь в перспективе еще знакомство с будующей учительницей, важно какая она будет.

Последний раз редактировалось Варелка, 08-10-2006 в 13:23.