Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 10:55     #4335
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Так, вроде все цитаты собрала, но напишу коротко.
Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
всем привет!
вот так моя старшая отвлекает младшего в его же кровати...помошница
Обратите вниманеи на прическу старшей ...думаете спец укладка? НЕТ - просто валяние
Отличное валяние!
Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Молодцы! А на Ваську слабо в гости?
А то я на следующей неделе хочу Дурынду с Владиком позвать в гости во вторник- может, еще кто соберется? Правда, как показывает практика, Васильевский остров для большинства недосягаем

А вот возьмем и приедем все-таки!
Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
На меня эта слабость стала нападать все чаще и чаще. Теперь еще и муж почти ночует на работе и почти без выходных. Иногда вижу его только спящего Самое обидное, что денег ему за это платить больше не стали.

Напиться что-ли?
Лен, писала долго и длинно об этом. Если коротко, то...У меня тоже частенько такое бывает. А тут недавно у меня сосед, у которого мальчик-ДЦПшка, спросил: Как детишки? Что можно на этот вопрос ответить такому родителю??? ОТЛИЧНО!
Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Я смотрю тут многие гуляют на балконах, а кто на улице тот герой. А я не герой, но каждый день в любую погоду иду и 2 часа гуляю с Алиской, а летом 2 раза по 2 часа буду гулять.
У НикитиЧны дети погодки, поэтому и подвиг. Я вот с Машей тоже гуляла каждый день по несколько часов, а летом по 6-8 часов (НЕ на даче). А Глеб у меня гуляет тоже каждый день ....до садика и обратно. Потому что у меня нет бабушек, нянь и всяких других помощниц. Нет, вру, сейчас есть прогулочная няня, два раза в неделю на 3 часа. Но один день я в это время езжу с Машей в бассейн, а второй день успеваю, как электровеник пронестись по квартире мусор в кучку сгрести, потом бегом в сад за Машей и уже всей оравой в бассейн. А вам слабо?