Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-05-2008, 11:09     #308
Marischa
Элита
 
Профиль Marischa
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: у м. "Лиговский пр-т"
Сообщения: 1 623
Marischa отсутствует


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
20 минут занятие? и сколько таких? а дома по сколько занимается?
у нас инструмент - скрипка - по расписанию (подготовишка) одно часовое (45 номинально, но занимаются час) занятие. Последний месяц (готовимся к экзамену) учительница мне звонит и добавляет еще 2ое занятие (похоже бесплатное, т.к. квитанции какие были, такие и остались), минут на 45.. + 1 вечер в неделю- полтора-два часа - с репетитором.. +сама (со мной) - по полчаса минимум. это мы типа не очень серьезно занимаемся, если бы мы с дочкой хотели большего, занимались бы сами минимум по часу наверняка

я тоже не нашла полного взаимопонимания пока с преподавателем скрипки, поэтому решила вопрос доп.занятием с репетитором. кстати - всем рекомендую - ищите консерваторских студентов. они люди занятые, конечно, но я очень довольна. и уровень хорош, и апломба пока мало
Да раз-два в месяц случаются, в ДТЮ два занятия в неделю (очень редко по 45 мин) + одно сольфеджио (1,5 часа), два часа на двоих дома с репетитором (бывшая учительница муз.школы перешла на самоокупаемость) и немного сами, когда в охотку, а когда и "пинать" приходится. Зато на даче перед бабушкой и дедушкой всегда с удовольствием дают концерты. Даже дерутся из-за пианино.