Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 15:16     #11827
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дать капли фенистила внуть (10 капель 2-3 раза в день ну и кремом фенистил помазать или бепантеном просто
спасибо, а это необходимо лечить?
Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за кулачки,вроде спала темпа Девочки а поделитесь опытом,как свернуть ночное гв?????У меня дочь засыпает со смеси,сеъест иминут через 30 вырубается,главное с ней не разговаривать,а ночью не в какую не берет бутылку Что делать мне???А то наверно скоро грудь под кофтой не найду
то же самое у нас только мой еще и смесь не хочет пить
пьет только кисломолочную агушу в пакетиках как кефир, но ее же наверное нельзя каждый день? а ночью вообще бутылки не берет.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите мне про телевизор, плиз! Чем конкретно он вреден для деток? А то у нас с мужем сейчас до развода дойдет! Он говорит, что ТВ даже полезен , я это опровергаю, он требует факты, подтверждающие мою теорию о вреде телевизора!

А еще я на экзамен иду. Просила мужа в это время с Данечкой погулять, так как мне сейчас немного не до этого. Говорит, что не пойдет, так как ветер Такой ленивый, аж противной! Только что проснулся - бужу с 9 утра А он еще и вопит, что я ему поспать нормально не дала Вот жили бы сейчас на моей территории - выгнала бы! А так только сама выгнаться могу



Вот как же меня раздражает такая позиция: ну нету денег, и что? Главное, что покушать есть. А кроме покушать что, ничего больше не надо, особенно когда в доме маленький ребенок? Я вот сейчас посчитала, сколько мне надо на здоровье, 100 тысяч получилось И что мне теперь делать? Ждать от мужа, пока совсем не развалюсь, искать богатого любовника, выходить на работу?
У меня свекровь с такой же позицией, как и твой муж (и твоя свекровь, насколько я понимаю). Ничего не делает, чтобы жить лучше, зато будет сидеть, и плакаться, как же все хреново, и как она вся погрязла в долгах и кредитах
я тв не даю смотреть, потому что там какой канал не включишь-везде друг друга бьют, оружие показывают, канал нтв- я вообще молчу, постоянно насилие, сквернословие или обнаженка средь бела дня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на экзамен!!!

я тоже не понимаю такой позиции! все мои слова о том, что деловек должен постоянно расти, как-то игнорируются. точнее это :"да-да", а потом опять толку ноль