Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - а про женщин_Раков темка есть?:))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-02-2009, 23:47     #2286
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
а какие у фуксии ещё оттенки бывают? Я в твоих терминах после второй буквы уже путаться начинаю...
Вес снижается - хорошо, главное - чтоб не быстро....

Оттенки бывают разные Цвет тёмной фуксии, лиловой фуксии.(моё платье)... ярко-розовой фуксии(твои буквы), жемчужно-серой фуксии (моё пальто). Главное - смотреть на цвет при дневном свете, когда и солнца нет яркого и не сумерки ещё. Забыла как такое освещение называется и как при этом характеризуется цвет предмета, термин есть для этого специальный. Так даже цвет глаз настоящий устанавливают.
Я сама не корректно написала. Конечно надо было уточнить, что вес снижаться начал.
Сниажется не быстро. очень аккуратно, берёт тайм-ауты, приноравливается к новым объёмам и вновь в бой. Кстати, порвала колготки два дня назад. Сквозь брючину меня чем-то цапнули, странно. что брюки не порвали. ну вот. Я дома и мне лениво тащиться в магазин. Звоню мужу и впрошу его на подходе к дому купить колготки. Он купил. Я думала, что он купит мне. как обычно последние пару лет 3-й размер. Он почему-то купил 2-й. А этот размер прекрасно на мне сидит уже, что и выяснилось на следующее утро. Хотя раньше - просто по швам трещали. Это когда меня разнесло и я всё не могла привыкнуть к 50-му размеру, вместо 44 -го.

Можно взять ПРОСТОЙ МАРКЕР и на лобовом стекле вежливо написать сообщение с просьбой ставить машину подальше от детской площадки.

На первый раз маркер возьми обычный (смываемый), но писать надо именно на лобовом стекле напротив водительского места.

Не поможет - в следующий раз возьми несмываемый маркер.

Главное - вежливость! На лобовом стекле действует 100 %, обычно второго раза не бывает.
СУПЕР. Возьму на вооружение.