Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-02-2009, 13:48     #67
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
какие вы молодцы! а мы в субботу ездили к свекрам...
- этот смайл даже в сотую долю не описывает мое впечатление

в общем .мы с Денисом непраально воспитываем Дусю и если бы "дед с ней лето провел, то она бы получила правильное воспитание" - угу, - мечты, мечты...

они хотели Дусе "растишкой" накормить ... хорошо я увидела вовремя.. объяснения, что там сплошная химоза - не прокатили... убедительно попросила прочитать их состав и потом думать (наверно долго думать то будут )...
Хорошо одно - муж полностью меня поддерживал - наконец то свершилось ...

А еще предложила им написать (мужу предложила уже по дороге домой, я ж вумная - типа компромисс) список продуктов с указанием производителей чего можно есть ребенку...
Наверно ,правда сделаю. а то уже достало объяснять, что соки Дуся пьет только Фруто-няню или Тему. ну на крайняк Агушу...
вот , спрашивается, как это люди 2 года общаются с ребенком и ни разу не узнали, почему это их мама дает ребенку только одну торговую марку. не иначе она от производителя бонусы получает...

В общем, как всегда, воспитывать не умеем, кормить "вкусностями" (читай вредностями) не позволяем, тупо смеяться (типа восхищаться) на ребзем не позволяем...
ну и все в этом духе...

Да еще ко всему, когда гуляли у них в сквере - там девушка умерла - прям до сих пор в глазах это серое лицо.. жутко
Лихо вы, особенно последняя фраза
А про бонусы мне понравилось много уже получила