Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ночной клуб- исчадье ада?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 17:24     #13
Madamka-66
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 281
Madamka-66 отсутствует


Мой младший ( 15,5л ) ходил . Боже , что я испытала ...
Как я себя успокаивала :
Он шел с проверенными ребятами из команды ( спорт ) , ровесниками . В клуб , где бывал сын приятельницы . Там выступала группа из Москвы ( песни я слушала ) . Накормила их " до отвала " перед клубом . Питье - открывать сам , или на глазах , ни у кого не угощаться , бутылку из рук не выпускать . И саме страшное - дорога домой . Была договоренность , что вызовут такси и я буду знать момент выхода их клуба и номер такси . Но меня не предупредили о выходе и такси взяли " клубное " - т.е. у клуба дежуривший частник . Об этом потом были дома " наставления " . Предупреждали , что одному на улице не оставаться , если вдруг ребята изменят маршрут ( а я их всех и их родителей знаю ) , то идти с ними , при этом поставить нас в известность .
Т.е. - не угощаться питьем\куревом\едой . Не оставаться одному на улице и пользоваться только такси по тел.
Сходил в клубы два раза - больше не пойду . Я так решила , что потому что мал еще , по фото - девочки все по-старше , а наши просто " с виду теленок , а в сердце ( и в голове ) -ребенок " . И у наших много тренировок , а деушки какие-то серьезные оказались - требовали встреч . Вобщем , сказал , что больше не пойдет . Наркоты не видел . За порядком там следят ( больше , чем в школе сказал ) . Кстати , советует - в дорогой клуб , что б народ небедный был ( считает , что это залог порядка ) . При входе - дресс код . Никаких провокаций внутри клуба не было ( напр. как в том же МЕТРО - постоянно провоцируют и нарываются на разборки ) . Говорит , что если наступил на ногу - извинятся и все .