Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-12-2008, 10:42     #1390
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Вишенка держись!!!!
А у нас какие то непонятки с зарплатной картой мужа.....вобщем пошла я в очередной раз снимать деньги и выдает мне банкомат - неправильно введен пин-код.....я в шоке, пароль не перепутанный, точно этот, сколько времени снимаю, всегда правильный был, а тут не правильным стал....вобщем в непонятках навводила несколько раз пока не заблокировали карточку....выслушала от мужа по первое число по этому поводу, разблокировал он карточку, пошла я опять снимать деньги - опять неверный пин-код....прям засада какая то. ПИН КОД стопроцентно верный!!!!!! Сегодня Сережка звонил в банк, ему сказали - поменяйте пин-код за 10 баксов и будет вам счастье. В общем пин-код не поменял пока, кто нить знает в самом банке с паспортом можно будет снять деньги не вводя пин-кода????? Я вообще сижу переживаю, не мог ли кто нить спереть деньги как нибудь с карточки и поменять пароль....бывают всякие мощенники, но карточкой мы нигде не расплачивались, только снимали зарплату и все......
В ВТБ, например, можно было.