Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•●
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-02-2009, 11:55     #7075
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


доброе утро !!!!
Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Вот кстати немного фот. Мы и на пони покатались в санях, и такой концерт хороший в кафе послушали, там дяди на гитарах играли, Никита аплодировал. А еще Никита ни в какую не соглашался на ватрушке один ехать, вот папа с дедушкой поочереди пыхтели.
Супер!!!! последняя . Это он так дядю слушает ? поющего?

Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Девули привет
У нас все заболели ротовирусом реально все, кто был с нами в контакте начиная с пятницы
заболели бабушка, дедушка, папа и двое его друзей, которые заходили его с ДР поздравить.
не заболела одна я..... интересно, почему
Максиму стало легче быстрее всех. в субботу он уже был бодрец-огурец. как будто в пятницу ничего и не было. а вот папу, бабушку и дедушку сильнее зацепило. вот так

а еще у нас компутер накрылся. папа как оклемается, повезет его чинить так что выходные у меня суперестические получились. все болеют, мы никуда не выходили, еще и инета не было. так что красота
ДААААААААААА ни хила вы там все !!!! Натаха держись , а то не хватала чтоб ты еще !!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
покажу фотографию Андрюхину - в саду фотографировали наша первая костюмированная
Вложение 2264605
Прикольно!!!!! Хорошенький , пиратик!!!

Цитата:
Сообщение от belenka Посмотреть сообщение
Всем привет
а мы на больничном
у Андрея пятерки собираются вылезать, поэтому сопли и кашель
А что кашель тоже может быть из за зубов? У меня у Андрея тоже походу пятерки !!! Бобо говорит и показывает на десну прямо !!! Я смотрела вроде ничего не набухло даже ! Может где глубоко !!! А вообще пятерки болезненно лезут?

вам тоже кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@