Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 00:04     #1605
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
У нас сегодня было продолжение темы "склееной котлеты" (в смысле возврата того, что вернуть уже ну никак низя!!!)

не хотел мыть руки после прогулки. Естествено заставили, помыли практически силком.

Стоит в ванной и рыдает - "хочу грязные руки!!!!! Верни мне грязь обратно!!!!!!"
Олик, это надолго Мне это напомнило историю из детства. Мне было лет 13. На зимних каникулах мы жили на сборах в Петрозаводске. Вечером, как водится, пили чай с чем-нибудь. И вот, в очередной раз, кто-то купил на 1 булочку меньше. Приходим мы с подругой - народ сидит, чай пьет с булочками. Мы себе налили чай, видим - лежат 3 булочки. Взяли по одной, сидим, едим. Тут два старших мальчика приходят - лет 16. Один сразу налил себе чай и взял последнюю булочку. А второй, видимо, сначала в туалет пошел. Приходит - булочек нет, а мы с Леной жуем Он начал вопить, что это его булочка, отдайте мне мою булочку и т.д. Я говорю, что в таком виде, в котором я могу её вернуть он её есть не будет. Он - отдайте мою булочку. Я - завтра я куплю тебе 3 булочки, но твою я не ела. Он.... Вобщем потом выяснилось, что купили на 1 меньше, но Макс со мной и подругой целый месяц не разговаривал (ну, нам-то лестно было, такой большой мальчик обратил на нас внимание, пусть и таким образом).
А сейчас, говорят, он живет в Сингапуре в пентхаузе, владеет там крупным бизнесом. Вот бы встретиться и напомнить эту историю