Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Удаляем волосы -ПАПАИН
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-01-2009, 17:50     #34
Маша-Лара
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 271
Маша-Лара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
Вот и думайте об электро, я про этот вид удаления ничего не знаю. А выдавать секретик не буду, это будет неэтично по отношению к девочкам из прикрепленого топика (помоему у нас была прикрепленая фотоэппиляция), может они делают все правильно. Не просите не скажу.
Да, спасибо, у нас действительно все правильно и нет желания годами мучить клиентов. Но везде и даже с папаином нужен курс! За один раз вы не избавитесь от волос навсегда! А еще, если позволите (не для рекламы и переманивания к нам, у нас,ттт с нашими низкими ценами на фото клиентов достаточно) я бы всем рекомендовала хорошо изучить действие папаина, что это не навсегда и не на годы, что он болезненен, что после эпиляции НЕЛЬЗЯ на кожу наносить никакие крема и даже косметологи не рекомендуют мыть водой из-за опасности заражения и раздражения, а вы такую ядерную смесь хотите нанести! Вообще мне непонятна логика женщин, которые за те же деньги, что стоит папаин не хотят делать например фото, боясь побочных эффектов, но готовы рискнуть своей кожей нанеся на нее сами не зная что. Я ни в коем случае не хочу критиковать эту идею, просто совет - подумайте сто раз и почитайте. А заодно каждая проконсультируйтесь с косметологом. Ведь это ВАША кожа. А после игр с папаином может уже и ни фото и ни лазер не помочь, а только лечение у дерматолога.