Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Если волосы ниже лопаток, то какая повседневная прическа?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 00:20     #39
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Та же проблема. Волосы у меня густые. К счастью, уже не такие как лет 15-20 назад, но все равно тяжеловато с ними: с короткой стрижкой ходить невозможно - у меня руки не с того места растут, чтобы их каждое утро укладывать, с распущенными не очень прилично на работе находиться, большинство заколок на моих волосах не застегиваются (а если застегиваются, то в самый неподходящий момент могут расстегнуться с грохотом (окружающих впечатляет), с резинкой не уместно (я опять таки работу имею в виду), пучок не представляю как можно самой сделать (мне один раз делал парикмахер минут 30 минимум). В 90% случаев хожу все же с заколкой (есть парочка особо надежных), но через какое-то время начинают жутко болеть волосы (ну не сами волосы, конечно, а корни или что там болит), приходится несколько дней с распущенными ходить. Вне работы - только с резинкой хожу, ну и сплю в ней, естественно.
Ничего себе!
Это ж прямо подвиг какой!А как Вы,бедная,их моете-сушите?Долго всё получается?