Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Высаживание с кашлем и соплями без температуры.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 17:54     #62
ksuybarb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 33
ksuybarb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
конечно шарахаться от людей не надо, но когда уж явная эпидемия в городе не надо соваться лишний раз в места общественного скопления людей, и в этом ничего такого нет, естественное нормальное желание любого родителя уберечь своего ребёнка...да я такая же маньячка, как только замечу где-нибудь кашляющего чихающего в соплях ребетёныша сразу увожу свою, но это по-моему абсолютно нормальная реакция...
другое дело позиция, что я тоже буду водить своего ребёнка больного как и другие, вот она мне непонятна, потому как прежде всего Вы СВОЕМУ же ребёнку делаете хуже, вместо того чтобы оставить его отлежаться, отдохнуть дома, полечить, чтобы не усугублять картину, лучше пересидеть денька 3 дома, вылечиться, а для Вас общение важно....не знаю, не понимаю....здоровье-то дороже...а наобщаться она у Вас ещё успеет в жизни...
Не волнуйтесь, обо всём не напишешь, конечно же высаживаю на 3 дня обязательно, если беспокоюсь и на две недели. Я просто раньше до последних соплей не водила в коллектив, а сейчас стала, вот я о чём.