Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вопрос к новичкам! Как подсказать,чтоб не напугать =) (на две полосы)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-05-2008, 23:09     #219
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
ЗЫ: не очень поняла к чему Вы пример привели, но одЫн вопрос есть, муж вот так прям приехав на ДТВ выяснил что к чему?! и почему тогда законом установлен какой то там срок для рассмотрения (а в случае с тяжкими телесными - расследования) таких дел. А он прям так сразу установил что именно тяжкий вред?! без СМЭ?!
Расследование будет, а узнал он т.к. увезли человека в больницу и поставили тяжкий, он бы не окзался на месте ДТП, если б не тяжкий

Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
правда у меня все это прошло очень быстро, сейчас стараюсь больше 70 не ездить из принципиальных соображений
это все к тому, что думать новичку нужно о другом. кстати, начинающие в зеркала смотрят горааааздо дольше так что могут и впереди что-либо пропустить
Я когда волнуюсь, вобще глохну хорошо, что перекрестков перестала бояться, если стояла первая, то всё.... меня убивали просто сигналами и морганиями, когда я глохла. Самой стыдно, а ничего не сделаешь.
Про зеркала точно подмечено!!!!

Цитата:
Сообщение от Немолодая мама Посмотреть сообщение
А у нас как-то призывают уважать друг друга, а не закон, но когда что-то происходит - резко про закон вспоминают.
+1000



Я не отказываюсь от своих слов, что буду ездить пока так, как мне удобней, при этом не нарушая правил!
С опытом 10 лет будет проще меня обогнать с любой стороны, чем я буду остальным водителям мешать потом, прыгая то вправо, то влево