Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вопрос к новичкам! Как подсказать,чтоб не напугать =) (на две полосы)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-05-2008, 22:40     #214
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
ну собстно не я начала писать о том что ехать как "проще"
я просто не удержалась (хотя это не первый пост той дамы на эту же тему) и высказалась
мне неприятно именно наплевателькое отношение - вот и все, а "проще" ИМХО не оправдание
это ж не наплевательское отношение, это здоровое отношение! очень тяжело сначала ездить, если думать только о том, чтоб никому не помешать. я себя еще помню хорошо в первые дни, у меня ж только 2 месяца прошло. я постоянно смотрела назад, если оказывалась в левой полосе и если, не дай бог, там кто-то летел (а когда едешь на 40 км/ч обязательно кто-нить догонит), то срочно разгонялась, чтобы скорее сбежать вправо. правда на меня еще муж жужжал, что я слишком медленно еду. и начинала нервничать, так как на большей скорости плохо контролировала происходящее вокруг. а зачем такие нервы лишние на дороге? правда у меня все это прошло очень быстро, сейчас стараюсь больше 70 не ездить из принципиальных соображений
это все к тому, что думать новичку нужно о другом. кстати, начинающие в зеркала смотрят горааааздо дольше так что могут и впереди что-либо пропустить