Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - * * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * *
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-02-2009, 13:52     #9769
Сашунька
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщения: 1 186
Сашунька отсутствует


****Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок- наш весенний ДЕКАБРЕНОК!"**** ПАНТЕРА, Leticia,Natalia Electra, bysa2008, Иннюся Frozen ***Елена*** askorbinka, Verasya,Stone,xmm, Капелюточка,Черная, Сашунька


Юлечка, поздравляю с экватором!!!

А мы всё спим.......
А у меня были такие планы на её сон - подрыхнуть с ней вместе...
Но на выбранном Бамбром участке мне поместиться нереально

Вика, я напишу чуть с другой стороны (писала уже об этом, но повторюсь)
Достаточно давно, лет 6 назад, я сама прекратила общение с подругой, потому что не могла больше выносить постоянных нравоучений, умничаний, резких и нетактичных комментариев и абсолютно непредсказуемого поведения... Общаясь с ней, я постоянно чувствовала себя неопытнее, глупее, некрасивее, нерешительнее, постоянно находилась в напряге и попытках "соответствовать".
И прекратила я общение так некрасиво...
Просто перестала общаться, и всё
Это сейчас я смотрю на ситуацию и самой себе объясняю, как можно было поменять отношения, как можно было снизить количество общения, но не обижать человека...
А тогда я этого не понимала, и думала об одном: "Мне с ней плохо, значит, она плохая, хочет мне плохого, так лучше с ней вообще не общаться"...
Я всё это только к одному написала - не все дорастают до взрослых отношений, к сожалению. Не все могут высказать проблему или просто осознать её...

Всё, мои психологические этюды закончились, Бамбрус проснулся и полон сил...
А мне тааак хочется спать