Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ЦПСиР на Комсомола.отделение ВРТ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 17:20     #43
dimasha
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
dimasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
он не принципиальный, он НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ......как может врач взяв пациетку от другого врача - даже не взглянуть на схему назначений?!
а потом когда наворотили делов - развести руками и сказать "я не понимаю почему так произошло"

ШАРЛАТАНСТВО!!!
Я с Фунденом не знакома, а по поводу его принципиальности - это не мое определение- мне так его охарактеризовали девочки с топика гор бюджет, когда я спросила, что за человек,к чему мол готовиться?
Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А кто сказал, что мазок надо поотдельности сдавать?
Вы первые у кого такая ситуация со СГ. У всех наоборот Комсомола "улучшает" СГ
А где вы сдавали до Комсомола?
Наша история длинная. Все началось аж в 1996 году в больнице Костюшко. Сдавали 2 раза. Рез-ты были плохими, но не морфология, а кол-во и подвижность. Лечились-лечились- чуть лучше по кол-ву, подвиж. низкая все равно. Посоветовали врача светилу Церюльникова М.В. Сдали у него на ВО. Он сказал, что проблема в инфекции- видно по лейкоцитам. Будем лечить обоих. Пробомбились антибиотикими, муж скрепя сердцем ездил на массаж простаты-говорил, что такое унижение выносит только ради меня. Сдаем СГ - да, лейкоциты в норме, но остальные показатели просто ужас. Муж рассказывал, что у светилы аж очки запотели от натуги- говорит "надо еще полечиться". Лечиться у него мы больше не стали, хотя к слову некоторым он безусловно помог.
А потом все получилось интересно: пролечили мы мужу бяку в печени. Результат- ЕБ! Тут уже во мне была беда- низкий прогестерон на тот момент-выкидыш на раннем сроке. Это было почти четыре года назад. С тех пор СГ сдавали 3 раза - один в 1 Меде и два у Мошкалова на Марата. Результаты похожие и достаточно неплохие. На Комсомола хуже оказались- дали направление на эко. Вот такая наша история